Отраслевые лаборатории в 1972-1980 г.

Лаборатория перспектив развития ЛА (Лаб-1)

1972-1974

БАРЫШЕВ Евгений Сергеевич, ст. инженер

1972-1980

ВЕСЕЛОВ Анатолий Александрович, м.н.с.

1972-1980

ЕРМАКОВ Валерий Викторович, ст. инженер

1972-1980

ЛАБЕНДИК Виктор Петрович, ст. инженер

1975-1980

ЛЕШИНСКИС Алоиз Юльевич, инженер

1979-1980

МОВСЕСЯН Эдуард Викторович, инженер

 

1973-1980

НЕСАН Олег Матвеевич, ст. инженер

1974-1976

СИЛЮТИН Владимир Фёдорович, инженер

 

1972-1976

ТИТОВ Дмитрий Филиппович, м.н.с.

1978-1980

УТКИНС Юрий Борисович, ст. инженер

 

1972-1980

УШАКОВ Михаил Васильевич, ст. инженер

 

1979-1980

ФЕОФАНОВ Виктор Владимирович, инженер

 

1972-1977

ФРЕНКЕЛЬ  Марк Аронович, с.н.с.

1972-19??

ЩАВИНСКИЙ Ростислав Владимирович, ст. инженер

 

Лаборатория перспектив развития авиадвигателей (Лаб-2)

1972-1980

БАРАБАНОВ Евгений Вячеславович, к.т.н., м.н.с.

1972-1978

БОКОВОЙ Виталий Владимирович, ст. инженер

 

1976-1977

БРОВКИНА Людмила Васильевна, лаборант

 

1978-1980

ГАВРИЛОВ Михаил Алексеевич, инженер

 

1973-1974

ДАНЦЫГ Андрис Янович, м.н.с.

1972-1980

КЛЯЧКИН Александр Львович, д.т.н.,с.н.с.

1974-1978

ЛАБЕНДИК Владимир Петров, инж.

1977-1980

МАКСАЙ Алексей Васильевич, к.т.н., с.н.с.

1972-1980

МАМОНТОВ Пётр Николаевич, , ст. инженер

 

1975-1980

МИНЕЕВ Олег Борисович, ст. инженер

 

1978-1980

ПЕТРОВ Николай Михайлович, м.н.с.

 

Лаборатория 3

В 1977 г. личный состав лаборатории вошёл в состав ПЛАПР

 

1974-1977

БОКОВА Альбина Павловна, ст. инженер

 

1972-1973

ВЛАСОВ Олег Петрович, инженер

1974-1976

ГЛОТОВ Владимир Петрович, ст. инженер

1973-1977

ЗОРИЧ Анатолий Фомич, инженер.

 

1976-1977

ЛАЗАРЕВ Эдуард Ипатьевич, ст. инженер

 

1973-1977

ОСТРОВЕНЕЦ Виталий Викторович, ст. инженер

 

1973-1976

ПИСКУНОВ Владимир Анатольевич, ст. инженер

 

1974-1977

ЧЕРНЯВСКИЙ Анатолий Дмитриевич, ст. инженер

 

Лаборатория эксплуатации ЛА и их двигателей (Лаб 5)

1972-1973

АВДЕЕВ-ФЕДОСЕЕВ Артур Николаевич, ст. инженер

1977-1980

ЕЛЬЯШКЕВИЧ Михаил Давыдович

 

1972-1975

КОРЖОВ Виталий Алексеевич, ст. инженер

1972-1980

МИЛОВ Михаил Фёдорович, ст. инженер

1973-1977

МИНИН Иван Иванович, ст. инженер

1972-1974

ПОТАПОВ Владимир Николаевич, ст. инженер

1973-1978

ПЯК Владимир , инженер

 

1973-1974

СИЛАНТЬЕВ Владимир Николаевич, ст. инженер

1973-1980

ШЛЕНСКИЙ Александр Сергеевич, ст. инженер

Лаборатория эксплуатации радиотехнических средств (Лаб 6)

1976-1980

АЛАЕВ Борис Петрович, инженер

 

1976-1980

НАУМОВ Алексей Иванович, ст. инженер

Лаборатория финансов ГА (Лаб 7)

1976-1978

ГУКОВА Раиса Петровна, инженер

 

1976-1980

НОВИКОВА Маргарита Александровна, ст. техник

 

1977-1979

ОСИЧКИН Василий Григорьевич, м.н.с.

Лаборатория организации и нормирования труда в ГА (Лаб 8)

1977-1980

КОРОВСКАЯ Евгения Петровна, инженер

1976-1979

МАШАРСКИЙ Александр Александрович, инженер

1976-1980

СОБОЛЕВА Наталья Григорьевна, инженер

 

1976-1980

ЧЛАИДЗЕ Виктор Львович, инженер

1977-1980

ШЕВЕЛЁВА Лариса Ивановна, лаборант

 

1978-1980

ТОПЧИЙ Любовь Яковлевна, инженер

 

Лаборатория ремонта авиационной техники (Лаб 9)

1972-1976

ГЕРАСИМОВ Лев  Васильевич, ст. инженер

1974-1977

ГУТЧЕНКО Юрий Николаевич, м.н.с.

 

1978-1980

КАБЕЛЕВ Аркадий Борисович, инженер

 

1979-1980

МАКАРОВ Валерий Алексеевич, м.н.с.

 

1972-1977

НЕЙФЕЛЬД Виктор Андреевич, м.н.с.

1976-1980

ОРЕ Олег Валентинович, ст. инженер

 

1977-1980

РАСТРИГИН Владимир Леонардович, м.н.с.

 

1972-1974

СКАЖУТИН Юрий Александрович, ст. инженер

1972-1980

СМОРОДИН Сергей Александрович, ст. инженер

 

1979-1980

СОБОЛЕВ Павел Михайлович, м.н.с.

 

1972-1977

ТОЙБЕР Михаил Лейбович, с.н.с.

1977-1980

ФОНДАРКО Владимир Георгиевич, инженер

 

1972-1980

ФРЕСИНА Фаина Аркадьевна, Ст. техник

 

1972-1980

ЧЕРНЯКОВА Элла Викторовна, инженер-рентгенолог

 

Лаборатория эргономики и охраны труда в ГА (Лаб 10)

1978-1980

СТОЖКОВ Борис Иванович, инженер

Лаборатория надёжности планера и механизмов (Лаб 11)

1975-1977

ГОРОХОВСКИЙ Валерий Петрович, инженер

 

1972-1977

ГРИГОРЬЕВ Геннадий Александрович, ст. инженер

1972-1977

ЖУКОВ Константин Николаевич, инженер

 

1975-1978

КЛЕЙНКОФ Мартын Августович, м.н.с.

1972-1975

КУЗНЕЦОВ Владимир Павлович, ст. инженер

1973-1974

НИКОЛАЕВ Анатолий Петрович, м.н.с.

1976-1980

РИФТИН Семён Григорьевич, ст. инженер

1977-1980

САРВИ Эдуард Львович, м.н.с.

 

1972-1975

СЛЕПЕЧЕЦ Евгений Николаевич, ст. инженер

1975-1980

ТИЩЕНКО Виталий Вячеславович, м.н.с.

 

1972-1976

ЯБЛОНИЦКИЙ Анатолий Павлович, инженер

 

Лаборатория автоматизированной обработки экспериментальных данных и машинного моделирования (Лаб 12)

1972-1976

КАБАНОВ Николай Николаевич, ст. инженер

1972-1980

МАКСАЙ Юрий Алексеевич, ст. инженер

 

1972-1979

ПЕРЕПЕЛКА Владимир Иванович, ст. инженер

 

1972-1980

СЕВАСТЬЯНОВ Юрий Павлович, ст. инженер

 

1974-1980

ТИТАРЕНКО Михаил Григорьевич, ст. инженер

 

Лаборатория экономики ГА (Лаб 13)

1972-1980

БАБИЧ Любовь Александровна, ст. инженер

1975-1976 1978-1980

БАЯЗИТОВА Татьяна Абдрашитовна, инженер

 

1972-1977

ЕГОРОВА Валентина Афанасьевна, инженер

 

1978-1980

ЗАРУБИН Александр Петрович, инженер

1972-1979

КОПЫТОВА Наталья Николаевна, ст. инженер

 

1975-1980

ЛАТКОВА Лариса Александровна, лаборант

 

1972-1975

ЛЕБЕДЕВ  Владимир Иванович, ст. инженер

1978-1980

ЛОГАЧЁВ Владимир Юрьевич, инженер

1972-1976

МУХИНА Антонина Васильевна, инженер

 

1972-1975

СЕРГЕЕВ Леонид Иванович, м.н.с.

1972-1974

СТЕПИЧЕВ Сергей Павлович, ст. инженер

 

1974-1980

ТРЕЗКОВА Наталья Ивановна, ст. инженер

 

1974-1978

ФЕДОРОВ Олег Садакович, инженер

 

1975-1980

ЧИРСКАЯ Лариса Николаевна, ст. инженер

 

1977-1980

ШЕЛЬГОВ Сергей Степанович, инженер

Лаборатория управления производством ГА (Лаб 14)

1972-1974

ДОБРЯКОВ Виктор Владимирович, инженер

 

1973-1978

ЕРОХИН Юрий Афанасьевич, лаборант

 

1979-1980

ЛИН Ольга Васильевна, ст. лаборант

1976-1978

ЛОГАЧЁВ Владимир Юрьевич, инженер

1974-1976

МАШАРСКИЙ Александр Александрович, инженер

1976-1978

МИХАЙЛОВ Александр Григорьевич, инженер

1972-1976

РЯБОВА Наталья Александровна, инженер

 

1972-1976

УСМАНОВА Диляра Нуриевна, , инженер

1974-1976

ЧЛАИДЗЕ Виктор Львович, инженер

Лаборатория специализированных навигационных тренажёров (Лаб 15)

1972-1980

ЗАГОРОДНИЙ Владимир Иосифович, зав. лабораторией

1972-1975

КОВРЫЖКИН Иван Фёдорович, ст. инженер

 

1973-1980

МИХАЙЛОВ Владимир Уарович, ст. инженер

 

1974-1980

НЕМЦЕВ Кирилл Наумович, ст. техник

 

1972-1980

ПЕТРОВ Евгений Михайлович, ст. инженер

1973-1980

СУДЬИНА Лидия Ивановна, ст. инженер

 

1972-1975

ТРОЯНОВСКИЙ Андрей Давыдович, зав. лабораторией

Лаборатория эффективности и надежности АСУ (Лаб 16)

1979-1980

АБРАМОВ Владимир Ильич

1973-1976

БОЙЦОВ Виктор Николаевич, ст. инженер

1979-1980

КОПЫТОВ Ростислав Александрович

1979-1980

МАЛОМИН Владимир Михайлович

1978-1980

МОНАСТЫРЁВА Ольга Васильевна

1977-1980

МОРОЗОВ Михаил Георгиевич

1977-1980

ОБЛОНСКИЙ Виктор Владиславович

1977-1980

СИДОРОВ Валерий Петрович, ст. инженер

1973-1977

СТРУГАР Валентин Теодорович, ст. инженер

 

1978-1980

ХУДОТЕПЛОВА Ирина Борисовна

1978-1980

ШЕМЕТОВА Елена Васильевна

 

Лаборатория (Лаб 17)

1973-1976

НОВИКОВА Маргарита Александровна, ст. техник

 

Контакты

Инициативная группа создателей сайта «Музей РКИИГА-РАУ»:

А.Халтурин (ФАРЭО,выпуск 1982г., СТЭМ РТФ-ФАРЭО),

С.Агапов (ФАВТ, выпуск 1973г., секция туризма РКИИГА)

Е-mail: rkiigarau@gmail.com

Смотрите также

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.