В этих таблицах мы размещаем фотографии выпускников.
Если у вас есть фотографии группы, парадная фотография выпуска, альбом выпускников или карта страны с местами распределения, где размещены фотографии ваших товарищей, тогда Вы можете нам в этом помочь.
Советы по подготовке фотографий выпускников
Выпуск состялся в ноябре, всего 92 выпускника.
Список составлен на основании приказа № 82 от 30.11.1992 г.
АГЕЕВ Алексей Николаевич |
МОСЕЕВ Владимир Васильевич |
||
АМАШУКЕЛИ Антон Владимирович |
МУЗЫКИН Роберт Вадимович |
||
АМАШУКЕЛИ Владимир Владимирович |
МУХАМЕДЖАНОВ Рамиль Рафикович |
||
АНДРЕЕВ Олег Геннадьевич |
НАСИБУЛИН Радик Гаптулкаюмович |
||
АФАНАСЬЕВ Владимир Владимирович |
НЕХОРОШКОВ Георгий Николаевич |
||
БОБРОВСКИЙ Андрей Евгеньевич |
НОСИК Александр Вадимович |
||
БОБЫЛЕВ Алексей Гарриевич |
ОСОКИН Валерий Петрович |
||
БОГДАНОВ Алексей Викторович |
ОТМАХОВ Александр Вячеславович |
||
БОГОМОЛОВ Евгений Львович |
ПАВЛЮКОВИЧ Игорь Николаевич |
||
БОРИСОВ Алексей Филиппович |
ПАРМАКОВ Николай Анатольевич |
||
ВАКИШ Виталий Васильевич |
ПИГИН Алексей Александрович |
||
ВАСИЛЬЕВ Дмитрий Петрович |
ПИРВА Александр Степанович |
||
ВЕЖЕЕВ Вадим Николаевич |
ПОЛЯНСКИЙ Георгий Викторович |
||
ВЕЛИКОВ Евгений Алексеевич |
ПОПОВ Игорь Николаевич |
||
ВЛАДИМИРОВ Алексей Олегович |
ПУШИН Эдуард Викторович |
||
ГАЛАНОВ Игорь Владимирович |
РЕДИН Игорь Анатольевич |
||
ГИНТЕРУЦ Валерий Петрович |
РЫБАКОВ Сергей Николаевич |
||
ГОЛУБИН Дмитрий Владимирович |
РЫБАЧЕК Сергей Витальевич |
||
ГУСЕЛЬНИКОВ Алексей Маратович |
РЫЖЕНКОВ Геннадий Леонидович |
||
ДАВЫДОВСКИЙ Иван Сергеевич |
СВЯТОВЕЦ Василий Анатольевич |
||
ДЕВОТЧАК Виктор Владимирович |
СИДОРЕНКО Василий Викторович |
||
ДУДЫШЕВ Евгений Георгиевич |
СИМОНОВИЧ Владимир Александрович |
||
ЕРМАКОВ Дмитрий Анатольевич |
СИНИЧКИН Олег Александрович |
||
ЖЕМЧУГ Евгений Станиславович |
СКРИПКО Эдуард Леонидович |
||
ЖЕРДЕВ Андрей Владимирович |
СОКОЛЬСКИЙ Александр Дмитриевич |
||
ЖУКОВ Константин Эдуардович |
СОЛНЦЕВ Александр Александрович |
||
ЗАЙЦЕВ Александр Анатольевич |
СПИРИН Олег Викторович |
||
ИГНАТЕНКО Сергей Андреевич |
СТАРОСТИН Вячеслав Васильевич |
||
КОСЫГИН Александр Михайлович |
СТУПАК Роман Николаевич |
||
КОШЕЛЕВ Василий Иванович |
СЫДЫКОВ Эмиль Толомушевич |
||
КОШУТИН Денис Валентинович |
ТЕРЕНТЬЕВ Сергей Васильевич |
||
КУВАКИН Максим Юрьевич |
ТИХОНЕНКОВ Игорь Александрович |
||
КУЗИН Евгений Иванович |
ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий Геннадьевич |
||
КУЗЬМЕНКОВ Николай Геннадьевич |
ТЮМИН Игорь Владимирович |
||
ЛАКЕЕВ Федор Александрович |
УЗЛОВ Сергей Станиславович |
||
ЛАНЧУКОВСКИЙ Сергей Иванович |
ФЕДОТОВ Александр Юрьевич |
||
ЛЕБЕДИНЦЕВ Андрей Иванович |
ФИЛИМОНОВ Павел Валентинович |
||
ЛИТВИНОВ Владимир Сергеевич |
ФИЛИППОВ Константин Борисович |
||
ЛОКШИН Михаил Юрьевич |
ФРЯКИН Андрей Владимирович |
||
ЛОТКО Михаил Юрьевич |
ЦЫБИН Андрей Владиславович |
||
ЛУСКИН Олег Львович |
ЧЕРНИКОВ Дмитрий Дмитриевич |
||
МАЦУЛЕВИЧ Сергей Владимирович |
ШАКАЛОВ Иван Иванович |
||
МЕДВЕДЕВ Андрей Васильевич |
ШИШЛЯННИКОВ Алексей Владимирович |
||
МЁДОВ Максим Анатольевич |
ШУМИЛОВ Сергей Валерьевич |
||
МЕРКУШЕВ Алексей Васильевич |
ЩЕРБЯК Виталий Михайлович |
||
МОКРОВ Денис Николаевич |
ЯБС Лео Альбинович |
Квалификация: радиоинженер.
Выпуск состялся в ноябре, всего 166 выпускник.
Список составлен на основании приказа № 83 от 30.11.1992 г.
АНДРЕЕВ Даниил Валерьевич |
ЛИХАНОВ Вадим Валерьевич |
||
АРТЕЕВА Елена Владиславовна |
ЛИХТЕНВАЛЬД Сергей Валерьевич |
||
АРТИШСКИЙ Денис Олегович |
ЛОВЦОВ Михаил Валерьевич |
||
БАНКЕТОВ Алексей Алексеевич |
ЛОПАТНЕВ Иван Юрьевич |
||
БАРВИН Ярослав Юрьевич |
ЛУКАШЕВИЧ Александр Чеславович |
||
БЕЛОВ Максим Анатольевич |
ЛЯМИН Дмитрий Васильевич |
||
БЕЛОСЛУДЦЕВ Сергей Вадимович |
МАКАРОВ Иван Афиногенович |
||
БЕТКЕР Александр Адольфович |
МАМИКОНЯН Партев Бубнович |
||
БОГДАНОВА Елена Николаевна |
МЕДВЕДЕВ Виктор Анатольевич |
||
БОГУМИЛЬЧИК Николай Александрович |
МЕЛЕХИН Сергей Николаевич |
||
БОЛТЯНСКИЙ Алексей Львович |
МЕНЬКОВ Лев Геннадьевич |
||
БОНДАРЕНКО Эдуард Викторович |
МЕЩЕРЯКОВ Андрей Владиславович |
||
БОРИСОВ Олег Спартакович |
МИРОНОВИЧ Роберт Юрьевич |
||
БРЕЖНЕВ Василий Алексеевич |
МИХАЛЕВ Андрей Александрович |
||
БУЛАВКИНА Оксана Владимировна |
МИШАКИН Игорь Николаевич |
||
БУЛЫЧЕВ Алексей Александрович |
МУРАВЬЕВ Владимир Вячеславович |
||
БУЛЬС Айгарс Янович |
МЯКШИН Константин Алексеевич |
||
БЫКОВ Аркадий Игоревич |
НАЗАРОВ Евгений Валерьевич |
||
ВАВИЛОВ Сергей Александрович |
НИКИТИН Андрей Александрович |
||
ВАЗЕМЮЛЛЕР Олег Юрьевич |
НИКУЛИН Егор Иванович |
||
ВИЗЖАЧИЙ Андрей Владимирович |
НИЧИПОРОВИЧ Дмитрий Тадеушевич |
||
ВИНОГРАДОВ Олег Анатольевич |
НОВИКОВА Алина Петровна |
||
ВОЛОБУЕВ Сергей Александрович |
НОВИЦКИЙ Юрий Павлович |
||
ГАЦКИЙ Владимир Александрович |
ОЗЕРНЫЙ Андрей Станиславович |
||
ГЛАЗЬКО Евгений Иванович |
ОРЕХОВ Андрей Николаевич |
||
ГОМЕРШТАДТ Михаил Леонардович |
ОСАДЧИЙ Игорь Владимирович |
||
ГОРОХОВ Сергей Владимирович |
ОСЛИН Андрей Юрьевич |
||
ГОРЮНОВА Елена Евгеньевна |
ОСТРЕНКО Павел Валерьевич |
||
ГРИБАНОВ Михаил Александрович |
ПАДАР Андрей Петрович |
||
ГРИЦЕНКО Александр Валерьевич |
ПАНТЮШЕНКО Юрий Петрович |
||
ГРИЦИШИН Олег Владимирович |
ПАНЧИХИН Лев Анатольевич |
||
ГРИЦКОВА Татьяна Александровна |
ПЕРЕСТЫХ Андрей Алексеевич |
||
ГУРИН Юрий Михайлович |
ПЕРЕТОЛЧИН Владимир Владимирович |
||
ГУСЕВ Виталий Викторович |
ПИВОВАРОВА Ольга Александровна |
||
ДЕНИСЕНКО Светлана Петровна |
ПОПКОВА Ирина Владимировна |
||
ДМИТРИЕВ Михаил Юрьевич |
ПОЦЮС Лариса Владасовна |
||
ДОЛГОРУКИЙ Юрий Валерьевич |
ПУГАЧЕВСКИЙ Сергей Алексеевич |
||
ДРЕЙЕРС Эдгар Арнисович |
ПУЗЫНИНА Елена Викторовна |
||
ЕЛЬЦОВ Денис Владимирович |
РАБИЗО Виктор Николаевич |
||
ЕСИНСКИЙ Юрий Евгеньевич |
РАФИКОВ Алимжан Харисович |
||
ЖИЛИОНИС Дмитрий Викторович |
РЕНЖИНА Ольга Витальевна |
||
ЗАГОРОДНОВ Дмитрий Николаевич |
РУНШТЕЙН Евгений Петрович |
||
ЗОРИН Андрей Николаевич |
РУСАНОВСКИЙ Эдуард Александрович |
||
ЗУБОВА Ольга Александровна |
РЫБАКОВ Владислав Александрович |
||
ИВАНОВ Янис Николаевич |
РЫКОВ Вадим Викторович |
||
ИВАНЧЕНКО Виктор Анатольевич |
РЫКУЛИН Вадим Евгеньевич |
||
ИВКИН Александр Валерьевич |
САМСОНОВА Светлана Анатольевна |
||
ИППОЛИТОВ Вадим Павлович |
САФИН Рамиль Галимзянович |
||
КАБАНОВ Сергей Евгеньевич |
САХАРУК Эраст Иванович |
||
КАДАЧ Вениамин Владимирович |
САШИН Владислав Леонидович |
||
КАЛИНА Глеб Сергеевич |
СВИНЦОВ Сергей Викторович |
||
КАЛИННИКОВ Сергей Витальевич |
СВИРИДОВ Олег Олегович |
||
КАМЕНКО Александр Станиславович |
СЕВЕРИНОВ Дмитрий Валерьевич |
||
КАМЕТКУЛОВ Ербол Жасузакович |
СЕЛИВЕРСТОВ Валерий Алексеевич |
||
КАРУТ Елена Ювенальевна |
СЕМЕНЮК Жанна Анатольевна |
||
КАТЕНЕВА Елена Венеаминовна |
СЕРГЕЕВ Дмитрий Алексеевич |
||
КЛЕПИКОВСКАЯ Наталья Витальевна |
СЛОТИНА Ирина Борисовна |
||
КЛЕЩЕНКО Алексей Владимирович |
СМИРНОВ Алексей Борисович |
||
КОВАЛЕВСКИЙ Алексей Николаевич |
СМОРОДИН Юрий Сергеевич |
||
КОВАЛЕВСКИЙ Валентин Иванович |
СОБОЛЕВ Михаил Викторович |
||
КОВАЛЕНКО Владислав Сергеевич |
СОЛОВЫХ Виталий Александрович |
||
КОВАЛИШИН Станислав Николаевич |
СТАРКОВ Юрий Викторович |
||
КОЗЛОВ Михаил Владимирович |
СУМОРОКОВ Владимир Александрович |
||
КОЗЛОВА Диана Владимировна |
ТАЛИН Иван Иванович |
||
КОЛЕСНИК Андрей Валерьевич |
ТАТИШВИЛИ Виктор Викторович |
||
КОЛЕСНИК Валерий Александрович |
ТАТИШВИЛИ Михаил Викторович |
||
КОЛЕСНИКОВ Андрей Николаевич |
ТЕР-СААКОВ Арно Эдуардович |
||
КОННОВ Вадим Петрович |
ТИХОМИРОВ Александр Викторович |
||
КОРЗУН Андрей Анатольевич |
ТОЛОЧКО Олег Петрович |
||
КОРНЕЕВА Светлана Николаевна |
ТРУХИН Владимир Владимирович |
||
КОРЧИНСКИЙ Сергей Иосифович |
УРЮПИН Сергей Иванович |
||
КОРШУНОВ Юрий Сергеевич |
УСПЕНСКАЯ Ирина Витальевна |
||
КОРЯЧКО Сергей Геннадьевич |
ФРАНЦИШКО Игорь Николаевич |
||
КОТЕЛЬНИКОВ Алексей Евгеньевич |
ХРОМЦОВА Мария Витальевна |
||
КОШМЕЛЕВ Николай Сергеевич |
ХУДЯКОВ Виталий Николаевич |
||
КРЮЧКОВА Светлана Александровна |
ЦВЕТКОВА Ирина Юрьевна |
||
КУДЫМОВ Сергей Валерьевич |
ЧЕРЕДНИК Ольга Валентиновна |
||
КУКЛИН Петр Валерьевич |
ЧУХАЕВ Юрий Алексеевич |
||
КУРДЯЕВ Андрей Анатольевич |
ШАТСКАЯ Анжелика Анатольевна |
||
КУРОЧКИН Сергей Анатольевич |
ШЕЛУДЬКО Александр Анатольевич |
||
ЛАБУШЕВА Татьяна Михайловна |
ШИБРОВ Андрей Петрович |
||
ЛАПТЕВ Дмитрий Владимирович |
ШИЛОВ Дмитрий Алексеевич |
||
ЛИННИК Петр Вячеславович |
ЯКШИНА Ирина Ивановна |
Квалификация: инженер-ситемотехник.
Выпуск состялся в ноябре, всего 25 выпускников.
Список составлен на основании приказа № 83 от 30.11.1992 г.
БАКУН Сергей Николаевич |
ПАЛУБИС Валерий Петрович |
||
БАШТОВОЙ Владимир Викторович |
ПРОКУДИН Юрий Виктрович |
||
БУЛАВКО Сергей Тереньевич |
РАЙЦЫН Игорь Маркович |
||
ВЕРЕВКО Андрей Анатольевич |
РОЖКОВ Виктор Анатольевич |
||
ВЫСОЦКИЙ Николай Геннадьевич |
РУБЛЕВ Сергей Борисович |
||
ГРАЧЕВ Сергей Анатольевич |
СИГИТОВ Дмитрий Петрович |
||
ДАВЛЕТШИН Олег Рафикович |
СИНЯКИН Владимир Владимирович |
||
ЕВСТИФЕЕВ Владимир Юрьевич |
СТЕЛЬМАХ Александр Васильевич |
||
ЗИМНУХОВ Игорь Николаевич |
ФЕДОРОВ Андрей Владимирович |
||
КИМ Борис Геннадьевич |
ЧУПРОВ Владимир Борисович |
||
КУРИЦЫН Андрей Владимирович |
ШАРИПОВ Михаил Александрович |
||
ЛОПУХИНСКИЙ Юрий Альбертович |
ШВЕЦ Александр Андреевич |
||
НАЗАРОВ Сергей Калиникович |
Квалификация: инженер-ситемотехник (компьютерщики).
Выпуск состялся в ноябре, всего 78 выпускников.
Список составлен на основании приказа № 81 от 30.11.1992 г.
АВГУСТИНА Илона Артуровна |
ЛИПАТКИНА Светлана Ивановна |
||
АВДЕЕВА Светлана Владимировна |
МАТВЕЕВА Лариса Васильевна |
||
АЛТУХОВ Виктор Александрович |
МИКУЛА Наталья Вячеславовна |
||
АНШУКОВА Татьяна Викторовна |
МОНИЧ Андрей Николаевич |
||
БАШКИРОВА Елена Евгеньевна |
НАСИБОВА Руся Семёновна |
||
БЕЛОУСОВА Елена Владимировна |
НАУМОЧКИНА Татьяна Павловна |
||
БЕССОНОВ Алексей Викторович |
НИ Павел Викторович |
||
БЛУМФЕЛЬДЕ Яна Ояровна |
НУСОВ Дмитрий Сергеевич |
||
БРАИЛКО Дмитрий Валерьевич |
ОНИЩУК Юрий Витальевич |
||
БРЕТОВНЯК Александр Владимирович |
ОСТАПЕНКО Елена Юрьевна |
||
БУРДИНСКАЯ Юлия Викторовна |
ПЕЙПЕНА Татьяна Юрьевна |
||
БУРНАКОВА Наталья Кирилловна |
ПЛИСОВА Инна Валентиновна |
||
ВИШНЕВА Марина Эдуардовда |
ПОНОМАРЕВ Вячеслав Валерьевич |
||
ВИШНЕВСКАЯ Наталья Николаевна |
ПРИЛЕПА Вадим Павлович |
||
ГАЙВОРОНСКАЯ Галина Алексеевна |
ПРИЛЕПА Светлана Владимировна |
||
ГЛАЗОВА Елена Петровна |
ПРОХОРОВ Юлий Анатольевич |
||
ГОНЧАРЕНКО Юлиана Альбертовна |
ПРОХОРОВА Евгения Михайловна |
||
ГОЦУЛЯК Наталья Алексеевна |
ПРУСС Юлия Юрьевна |
||
ГРИГОРИЙЧУК Татьяна Ивановна |
РАДЫШ Александр Дарьевич |
||
ГРИГОРЬЕВ Игорь Владимирович |
РЯБКОВ Андрей Александрович |
||
ГУЖАВИНА Софья Борисовна |
САХОНЕНКО Марианна Геннадьевна |
||
ДМИТРИЕНКО Елена Александровна |
СЕЛЕГЕЙ Оксана Николаевна |
||
ДОЛЕНКО Татьяна Анатольевна |
СМОКОТНИН Вячеслав Викторович |
||
ДРОЗД Наталья Ивановна |
СОЛДАТОВА Ирина Владимировна |
||
ДРОЗДОВ Александр Сергеевич |
СОЛОНЦОВ Константин Владимирович |
||
ЖИРАКОВА Людмила Александровна |
СПИРИН Евгений Валерьевич |
||
ЗАБЕЛО Генрих Чеславович |
ТАРАСОВ Дмитрий Алексеевич |
||
ЗАЦЕПИНА Елена Николаевна |
ТАРАСОВА Елена Николаевна |
||
ЗБИТНЫЙ Денис Владимирович |
ТИМЕРГАСОВА Наталья Александровна |
||
ИВАХ Елена Александровна |
ТИМОФЕЕВА Светлана Юрьевна |
||
ИРЮРИН Сергей Владимирович |
ТИХОМИРОВА Наталья Геннадьевна |
||
КОЛЬЦОВА Дина Владимировна |
ТИШКИН Александр Викторович |
||
КОНОВАЛОВА Оксана Михайловна |
ТЮМЕНЦЕВ Дмитрий Валентинович |
||
КОНРАДИ Юрий Владимирович |
УСЦЕЛЕМОВА Елена Владимировна |
||
КОРАБЛЕВА Лариса Вячеславовна |
ЦЕМБРОВСКАЯ Юлия Александровна |
||
КОСЯК Элла Николаевна |
ЦИМЛЯКОВА Елена Валерьевна |
||
КРАСНЮКОВА Оксана Васильевна |
ЧЕРПАКОВ Евгений Борисович |
||
КУДРЯШОВА Александра Евгеньевна |
ШЛЯПИНА Елена Александровна |
||
ЛИМАРЕВА Елена Сергеевна |
ЯБС Елена Леонидовна |
Квалификация: инженер-ситемотехник (компьютерщики).
Выпуск состялся в декбре, всего 24 выпускника.
Список составлен на основании приказа ректора №196/ис от220.12.1992 г.
АБДАЛЛАХ Хумад Абду |
Коморск Острова |
|
АБДЕЛЬ Хамид Юссеф |
Ливан |
|
АБУРА Нурал-Дин |
Иордания |
|
АКИКИ Фуад Фарид |
Ливан |
|
АНТАР Ахмед Мусбах |
Ливан |
|
АРЕНАЛЕС Акино Кармен Роса |
Перу |
|
БАКШИ Сумит |
Индия |
|
БАССИЛ Антуан Жозеф |
Ливан |
|
БЕКЕЛЕ Ворку Йилма |
Эфиопия |
|
БУКУРУ Анисет |
Бурунди |
|
БУ-ХАЛИЛ Немталла Ассад |
Ливан |
|
ВАГИАТЛАКИ Ники Эммануэль |
Греция |
|
ВАЙДИСВАРАН Сундар |
Индия |
|
ДИАРРА Карамоко |
Мали |
|
КОНАТЕ Джебраил |
Мали |
|
ЛОМБО Л'Oкa Ландри Вилфрид |
Конго |
|
МЕНСА Питер |
Сьерра-Леоне |
|
САМИ Абдель Гайом Фатх |
Судан |
|
САНДЕ Патрисио |
Мозамбик |
|
САХНИ Раджив |
Индия |
|
СУМИ Марина Жорж |
Сирия |
|
СУРЕШ Рамануджан |
Индия |
|
ХАТУНГИМАНА Протэ |
Бурунди |
|
ЦИАЗУНАЛИ Финдрама Антенаин |
Мадагаскар |